Publié par L4S120502 le

Dolo Spedifen contient de l’ibuprofène dosé à 200mg ou à 400mg. Anti-inflammatoire, anti-douleur, lutte contre la fièvre. Disponible dans votre pharmacie de Saint-Léger à Genève. Demandez-nous conseil!
Catégories : Par défaut